Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Прямо удивили меня ТТК год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Ростелеком провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Был Самаралан, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Решил протянуть Самаралан, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ ИнфоЛада. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Самаралан. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Долго думала прежде чем подключить, Теленет, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Теленет не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Теленет полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Мечтиаю обратно подключить МТС. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к МТС И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Ростелеком и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Ростелеком
Отзыв по адресу ул Солнечная (г Похвистнево), 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре